Boosty Cosplay Teen Agrifano | Бесконечный Маскарад Татьяна Агрифано iagrifano agrifano по русски Таня

kristina9898

Bathwater Drinker
Mar 11, 2022
1,481
48,652
1,972
0fya082315al84db03fa9bf467e3.png
Ощущение что уже март , но нет , всего лишь Январь подходит к концу , лично у меня месяц выдался тяжелее чем весь предыдущий год. Но не все так плохо , ведь награды этого месяца уже известны и совсем скоро появятся на Бoosty , ВК Донат и в личной рассылке моих покровителей. Давайте ещё раз пробежимся по тому что можно получить до конца месяца :

Базовая подписка на ВК донат
«Моя звёздочка» :
• Примерка Кафки горничной полноценный домашний сет
• по 2-3 фото из проф закрытых сетов этого месяца и декабря (Алиса и Люси)
• Косплей планы на этот год
• Мобильный сет Лисички , фото без косплея , в пижаме без макияжа на фоне разбитой ёлки ахахах.
!! Все это будет доступно только до конца Января , лента ВК донат регулярно подвергается зачистке , что бы сделать контент по настоящему эксклюзивный

Дабл подписка на ВК донат «Вайфуленд» :
• Все то что уже перечислено и входит в «Моя звёздочка»
• Эксклюзивный проф сет Слави Снегурочки и новогодней Виолетты в HD качестве который я лично пришлю вам в ЛС архивом
• Сигна от Виолы

«Хочу получить всё что есть» - подписка которая включает в себя весь контент за Январь месяц туда входит :
• Базовая подписка на ВК донат
«Моя звёздочка» и лента ВК донат
• Дабл подписка на ВК донат «Вайфуленд» - Эксклюзивный проф сет Слави Снегурочки и новогодней Виолетты в HD качестве + Сигна от Виолы
• Весь контент с Бoosty - а это эксклюзивный , яркий и давольно объемный сет Помни без шуточек и шортиков.
• Кадры Помни с повышенным Horny содержанием которые не вошли в закрытый сет

Please, Log in or Register to see links and images


Please, Log in or Register to see links and images


Please, Log in or Register to see links and images

Please, Log in or Register to see links and images
Please, Log in or Register to see links and images
 
Last edited:

kristina9898

Bathwater Drinker
Mar 11, 2022
1,481
48,652
1,972

kristina9898

Bathwater Drinker
Mar 11, 2022
1,481
48,652
1,972

kristina9898

Bathwater Drinker
Mar 11, 2022
1,481
48,652
1,972